ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Студенты провели интеллектуально-развлекательную игру в ИК-9

 

В преддверии 8 марта, студенты юридического факультета Новосибирского государственного университета экономики и управления приехали с интеллектуально-развлекательной программой в исправительную колонию №9.

В самом начале молодые люди поздравили женщин, пожелав им всего светлого и доброго. Затем объяснили командам правила игры – по задумке игрокам нужно было отгадать ребусы и загадки. После они соревновались в кулинарных способностях.

Из представленных ингредиентов женщины должны были приготовить по два торта – один для своей команды, второй для команды соперников. Также девушки попробовали себя в роли медиков, которым предстояло оказать первую медицинскую помощь. И, наконец, конкурс где командам предстояло показать навыки рекламщика, при этом товаром служил обыкновенный тазик.

В промежутках между конкурсами осужденные-женщины продемонстрировали студентам свои таланты. Со сцены прозвучало несколько песен участниц конкурса «Калина Красная», а также участницы коллективов художественной самодеятельности продемонстрировали танцевальные номера. В конце мероприятия жюри из числа студентов подвели итоги и вручили командам призы.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

26.02.2019