ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-14 прошли праздничные мероприятия в рамках празднования Дня защитника Отечества

 

Традиционно, в День защитника Отечества в исправительной колонии №14 проводятся праздничные мероприятия. Творческий коллектив из состава осужденных представил для зрителей эстрадную программу. В репертуаре исполнителей прозвучали композиции как отечественных авторов, так и зарубежных.

В средней (вечерней) Тогучинской школе при исправительной колонии №14 состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Для учеников данной школы администрация и учителя подготовили познавательную программу. Видео и фото материалы военных конфликтов Великой Отечественной войны, Афганистана и Чечни, музыкальные композиции были представлены для напоминания о тех страшных днях и потерях. Минутой молчания все присутствующие почтили память всех погибших за Родину.

   

В феврале 2019 года в учреждении был объявлен турнир по шахматам среди осужденных посвященный, Дню защитника Отечества. Собрались первые участники турнирной таблицы, и был дан старт началу игр. Общее количество участников шахматного турнира составило более 40 человек.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

23.02.2019