ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-3 отметили День защитника Отечества

 

Накануне Дня защитника Отечества в колонии-поселении №3 прошло торжественное собрание, на котором руководство учреждения, представители женсовета поздравили коллектив с общероссийским праздником, пожелали всем здоровья, бодрости духа, оставаться стойкими и верными своей Родине и профессии.

Кроме этого, по приглашению администрации Суража начальник учреждения Андрей Зык выступил на общегородском торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества и годовщине вывода советский войск из Афганистана.

Команда колонии-поселения приняла участие в общегородских соревнованиях по баскетболу, проходивших в физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф». Помимо команды КП-3 в соревнованиях принимали участие еще 4 команды. На соревнования многие сотрудники прибыли со своими семьями, которые активно поддерживали игроков. Все участники были награждены аплодисментами болельщиков.

В учебно-консультационном пункте преподаватели Лилия Минченко и Наталья Витюгова рассказали учащимся об истории возникновения памятной даты, традициях празднования, продемонстрировали тематическое слайд-шоу. Затем преподаватель физкультуры Лариса Паентко провела среди осужденных соревнования по армрестлингу и шашкам. Победители были отмечены грамотами.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

26.02.2019