ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ ИК-5 г.Владимира УФСИН России по Владимирской области состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников городских учреждений УИС

 

Во Владимирской исправительной колонии №5 традиционно большое внимание уделяется физической культуре и спорту. Созданная материально-техническая база (тренажерный зал, спортивный городок, площадки для игры в мини-футбол и волейбол) позволяет сотрудникам заниматься на базе учреждения любимыми видами спорта, проводить спортивные соревнования. С инициативой провести товарищеский турнир по мини-футболу среди владимирских учреждений и УФСИН выступил начальник ИК-5 Андрей Громаков. Идея была безоговорочно поддержана.

Открытие соревнований началось с торжественного построения, под звуки гимна Российской Федерации. С вступительным словом к присутствующим обратился начальник учреждения, пожелал всем интересной игры и удачи.

Пары команд определились путем жеребьевки. Игра проводилась в формате: 2 тайма по 10 минут. Дружно и очень азартно своих спортсменов поддерживали болельщики каждой команды. В ожесточенной борьбе четвертое место заняла сборная команда Тюрьмы-2 Владимирский централ, третье место заняла сборная команда оперативного управления УФСИН. В финале встретились футболисты ИК-5 и СИЗО-1.

Победителями стали хозяева турнира. Боевой дух и сплоченность коллектива позволяет им одерживать победы на различных турнирах и командных первенствах. По окончании игры командам были вручены кубки и грамоты.

Участники турнира поблагодарили руководство ИК-5 за качественную организацию и подготовку соревнований, и отметили, что такие встречи должны стать хорошей традицией.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

22.02.2019