ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-1 УФСИН России по Московской области начала работать система электронной записи для граждан, адвокатов и следователей

 

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Московской области, расположенном в городе Ногинске, начала действовать система предварительной записи адвокатов и следователей для встреч с обвиняемыми и подозреваемыми. 

Также при помощи онлайн-системы у граждан появилась возможность осуществить предварительную запись в комнату приема посылок и передач. 

Стоит отметить, что электронная система не отменяет живой очереди в следственном изоляторе. При желании либо в случае, если все места в виртуальной очереди заняты, у граждан всегда есть возможность занять место в живой очереди. 

Таким образом, благодаря внедрению электронной системы значительно сократится время ожидания адвокатов и следователей в очереди в следственные кабинеты, а также позволит свести к минимуму очереди в комнату приема посылок и передач. Кроме того, онлайн-запись позволит гражданам заранее запланировать свой визит в следственный изолятор, выбрав удобное время и дату. 

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

21.02.2019