ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники мурманского следственного изолятора приняли участие в организации школьного конкурса солдатской песни

 

Накануне празднования «Дня защитника Отечества» сотрудники мурманского СИЗО-1 приняли участие в «Смотре-конкурсе строевой подготовки и солдатской песни» среди учащихся 4-6 классов средней общеобразовательной школы № 34.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы выступили в роли членов жюри, которое возглавил заместитель начальника СИЗО-1 Максим Волков.

В конкурсе приняло участие 8 команд. В ходе состязания оценивались качество строевой выучки, дисциплинированность школьников, единообразие формы одежды, умение командира отдавать команды, а также слаженное и красивое исполнение строевой песни.

По мнению строгого председателя жюри, все ученики были прекрасно подготовлены - поэтому выбрать лучших среди детей оказалось очень непросто. Тем не менее жюри справилось с этой сложной задачей, и команды - победители были награждены грамотами соответствующих степеней.

В завершение смотра-конкурса сотрудники СИЗО-1 пожелали всем ребятам удачи и успехов в учёбе. Администрация школы в свою очередь вручила офицерам Благодарственные письма за помощь в работе с подрастающим поколением.

   

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

20.02.2019