ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники угличской колонии посетили малышей из Детского Сада

 

В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники ИК-3 УФСИН России по Ярославской области поддержали Всероссийский проект «Игра 4D: дети, движение, дружба, двор», в рамках которого приняли участие в патриотической игре с воспитанниками Детского Сада № 20 «Умка».

- Основная цель проекта - возрождение культуры детской подвижной игры через создание сообщества единомышленников для организации подвижных игр с дошкольниками, - рассказала начальник отдела кадров и работы с личным составом ИК-3 майор внутренней службы Татьяна Минина. - Сегодня вместе с педагогами мы познакомили ребят с былинами о богатырях и провели спортивные конкурсы.

Малыши с радостью встретили сотрудников уголовно-исполнительной системы региона, с удовольствием отгадывали загадки, с легкостью выполняли различные задания, демонстрируя ловкость и выносливость.

Кроме того, представители исправительной колонии №3 областного УФСИН и Детского Сада договорились и в дальнейшем организовывать подобные мероприятия для малышей.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

19.02.2019