ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Волейбольный турнир прошел среди команд исправительной колонии № 4 и отдела полиции Сосновского района

 

В спортивном зале районного поселка Сосновка прошел турнир по волейболу среди команд сотрудников исправительной колонии № 4 и отдела полиции Сосновского района. 

Участники обеих команд показали прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность и волю к победе. Этот матч по своей напряженности и амбициям спортсменов был зрелищным и захватывающим, и закончился победой команды пенитенциарного ведомства. Все присутствующие получили заряд отличного настроения и возможность пообщаться в приятной атмосфере.

- Волейбол – это постоянный контроль своего состояния и состояния других игроков. С каждой игрой начинаешь лучше понимать людей, учишься поддерживать тех, кто близко, лучше контролируешь себя. Понятно, что это очень важно не только в игре, но и в жизни, – отмечает начальник исправительной колонии полковник внутренней службы Александр Лекарев. – Современный сотрудник должен постоянно развивать и совершенствовать свои физические качества – быстроту, силу, ловкость и выносливость, чтобы успешно выполнять любую служебно-боевую задачу.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

19.02.2019