ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

CИЗО-3

15 февраля 1989 года – день вывода советских войск из Афганистана, памятная дата, которая никого в России не оставит равнодушным.

С целью патриотического воспитания заместитель начальника следственного изолятора подполковник внутренней службы Михаил Касьянов (участник контртеррористической операции на территории Северного Кавказа), с молодыми сотрудниками учреждения принял участие в митинге посвященному 30-ти летию вывода советских войск   из Афганистана, с возложением цветов к памятнику воинам-тагильчанам, погибшим в локальных войнах планеты.

ЛИУ-23

Смотреть видео https://yadi.sk/mail?

hash=Bb%2BAZnN8pkmuF0D%2B3XDwJwfI7zHvEY1PoY8yBHFTKW1UbGIMFfzib1VgZwtMhhBcq%2FJ6...

Дети сотрудников ЛИУ-23 и ИК-8 приняли участие в мероприятие по случаю 30-летия со дня вывода войск из Афганистана15 февраля 2019 году в п. Сосьва в Районном культурно-спортивном комплексе состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. На праздничное мероприятие приглашены участники боевых действий, а также присутствовали представители органов власти, общественных организаций и воспитанники учебных заведений. Участников боевых действий поздравили с праздником, пожелала им крепкого здоровья, успехов, вручили юбилейные медали. После торжественной части состоялся праздничный концерт с участием детей Сосьвинских школ и Дома детского творчества п. Сосьва, п. Восточный. Более 30 детей сотрудников ЛИУ-23 и ИК-8 показали свои выступления в разных творческих направлениях.

 

 ИК-62

15 февраля в ИК-62 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области проведен концерт для осужденных приуроченный к «30 летию вывода Советских войск из Афганистана» В концерте приняли участие сотрудники ИК-62 и преподаватели «Ивдельской вечерней школы». Преподаватели школы и сотрудники рассказали осужденным историю афганской войны а также историю простых солдат советского союза принимавших участие в афганской войне, а также осужденные слушали песни об афганской войне. После концерта на сцену были приглашены 2 осужденных отбывающих наказание в ИК-62 которые также воевали на афганской войне.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

16.02.2019