ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Хабаровскому краю состоялся шахматный турнир среди сотрудников уголовно-исполнительной системы

 

Турнир проводился на базе Управления по Хабаровскому краю между сотрудниками уголовно-исполнительной системы хабаровской оперативной зоны. Его участниками стали представители аппарата УФСИН, а также подведомственных ему учреждений – Управления по конвоированию, 3 исправительных колоний, колонии-поселения и следственного изолятора. Для участия в соревнованиях сотрудники путем жеребьевки были поделены на группы.

Открывая шахматный турнир, заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Сергей Жаткин, выразил участникам благодарность за их любовь и преданность шахматам, пожелал хорошего настроения, веры в себя и победы сильнейшему. С приветственным словом к участникам также обратились присутствующие на соревнованиях: Инна Снегирева, начальник отделения воспитательной и социальной работы с личным составом, Елена Богачева, начальник отдела кадров и Александр Богатов, председатель Совета ветеранов УИС края. После чего был сделан первый символический ход на черно-белой доске.

Партии проходили с контролем времени по 30 мин для каждого участника.

В результате увлекательных шахматных баталий заслуженная победа досталась Павлу Крюкову (Управление по конвоированию), второе место завоевал Денис Соцков (аппарат УФСИН) и завершил тройку лидеров Николай Гусев (Управление по конвоированию).

Победитель и призеры в торжественной обстановке были награждены дипломами, кубками, медалями различных степеней. Кроме того, победители будут защищать честь ведомства на соревнованиях среди команд подразделений силовых структур Хабаровского края, проводимых ХКО ОГО ВФСО «Динамо», в феврале текущего года.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

13.02.2019