ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Международный день книгодарения сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Пермскому краю подарили книги Коми-Пермяцкой детской библиотеке

 

14 февраля в Международный день книгодарения Всероссийская Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению объявила общероссийскую акцию «Дарите книгу с любовью!».

В рамках данной акции Коми-Пермяцкая детская библиотека им. А.Н. Зубова в период с 1 по 14 февраля 2019 года провела сбор книг для детей семей, находящихся в социально-опасном положении на территории города Кудымкара.

Не остались равнодушными и откликнулись на сбор детских книг сотрудники Кудымкарского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю.

«Лучший подарок – это книга», – с такими словами сотрудники инспекции вручили в библиотечный фонд 28 детских книг, которые позже будут переданы в семьи.

Сотрудники Коми-Пермяцкой детской библиотеки поблагодарили сотрудники уголовно-исполнительной инспекции за проявленную инициативу с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

14.02.2019