ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ГУФСИН России по Пермскому краю состоялась отчетно-выборная конференция Регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Прикамья

 

В работе конференции принял участие врио начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Сергей Носов, заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер, председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Пермскому краю Виталий Злобин со своим заместителем Алексеем Тихомировым. Также, для участия в конференции в краевую столицу съехались делегаты местных отделений ветеранских организаций ГУФСИН.

В приветственной речи врио начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Сергей Носов выразил уверенность, что роль людей, прослуживших в пенитенциарной системе многие годы, очень высока, а особенно в духовно-нравственном воспитании молодого поколения сотрудников.

Отметим, что основной темой конференции было подведение итогов работы за отчетный период 2017-2018 годов, выборы совета и председателя краевого совета ветеранов для работы в текущем году.

В процессе работы делегаты конференции обсудили вопросы, касающиеся создания достойных условий работы ветеранских организаций, поделились опытом в совершенствовании патриотического воспитания молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы, вопросы социальной защищенности ветеранов и другие вопросы.

В продолжение совещания, с докладом по итогам работы за отчетный период выступил председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Пермскому краю Виталий Злобин. А председатели ветеранских организаций учреждений рассказали о работе местных организаций.

В завершении мероприятия состоялись выборы состава совета и председателя совета ветеранов. Единогласным решением большинства голосов председателем совета ветеранов ГУФСИН России по Пермскому краю был вновь избран полковник в отставке Виталий Иванович Злобин.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

15.02.2019