ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Управлении по конвоированию прошел традиционный турнир по волейболу, посвященный 20-летию образования Управления по конвоированию ГУФСИН России по Нижегородской области

 

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Щелоковский» состоялся турнир по волейболу посвященный 20-летию образования Управления по конвоированию.

В турнире приняли участие команды ГУФСИН России по Нижегородской области, Управления по конвоированию ГУФСИН России по Нижегородской области, СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области, Администрации Нижнего Новгорода.

После доведения правил соревнований, мер безопасности, заместитель начальника Управления по конвоированию Вячеслав Зедгинидзе объявил начало игр. Игра проходила с юношеским задором и с полной отдачей сил. На площадке не было ни одного равнодушного, ни среди участников, ни среди болельщиков.

По итогам всех проведенных игр начальник Управления по конвоированию Александр Мозохин наградил призеров соревнований: грамотой и переходящим кубком за первое место команду Управления по конвоированию, грамотой за второе место команду Главного управления, грамотой за третье место команду Администрации Нижнего Новгорода.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

15.02.2019