ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Звание «Заслуженный работник правоохранительных органов Магаданской области» получил заместитель начальника УФСИН

 

За личные заслуги в области правоохранительной деятельности перед Магаданской областью губернатор Сергей Носов вручил заместителю начальника УФСИН полковнику внутренней службы Владимиру Пилипонюку знак отличия «Заслуженный работник правоохранительных органов».

Владимир Ильич проходит службу в уголовно-исполнительной системе с 1985 года. Начал свою трудовую деятельность в следственном изоляторе на должности контролера и прошел служебный путь в этом исправительном учреждении до заместителя начальника СИЗО-1. В феврале 2001 года назначен заместителем начальника УФСИН России по Магаданской области по линии тылового обеспечения.

Стоит отметить, что за тридцать три года безупречной службы в уголовно-исполнительной системе, Владимир Пилипонюк был не раз отмечен и ведомственными наградами. Среди них Медаль Михаила Галкина-Враского, Золотая медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы», медали «За отличие в службе» III, II, I степени, Почетная грамота ФСИН России и многими другими.    

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

15.02.2019