ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Вологодской области посетил межобластную больницу для осужденных № 10

 

Сегодня состоялся рабочий визит руководства УФСИН России по Вологодской области во главе с начальником Владиленом Демьяновым в межобластную больницу для осужденных № 10. Целью визита стала проверка материально-бытового и медицинского обеспечения осужденных, санитарного состояния зданий и сооружений учреждения, соблюдения осужденными требований режима и состояния воспитательной работы с ними.

Во время посещения руководство УФСИН совместно с начальником учреждения Евгением Левашовым произвели обход территории и отделений больницы, помещений отряда хозяйственного обслуживания, кабинетов медицинского персонала, помещений ШИЗО, пищеблока, а также кабинетов административного здания.

В ходе визита проведен личный прием осужденных, которым даны разъяснения действующего законодательства по всем интересующим их вопросам. Ситуация в исправительном учреждении признана удовлетворительной, отмечен ряд положительных моментов в создании и поддержании надлежащих условий содержания осужденных.

В завершение визита начальник УФСИН совместно с руководством лечебного учреждения подвели итоги обхода, обсудили проблемные вопросы, наметили пути их решения, а также определили план дальнейшей работы учреждения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

15.02.2019