ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Вологодской области подвели итоги кадровой работы

 

Сегодня на базе УФСИН России по Вологодской области состоялись сборы сотрудников кадровых служб. Открыл совещание начальник УФСИН России по Вологодской области Владилен Демьянов, который подвел итоги кадровой работы с личным составом за 2018 год.

В ходе проведения сборов был рассмотрен широкий спектр вопросов, которыми занимаются сотрудники кадровых служб в повседневной деятельности. Это и общие правила подготовки и оформления секретных документов, порядок сдачи под охрану режимных помещений, оформление кандидатов на службу в уголовно-исполнительную систему, соблюдение сроков сбора и подготовки документов, вопросы аттестации сотрудников и многие другие. С докладами, касающимися деятельности кадровых служб, выступили заместитель начальника Управления Владислав Ушаков и представители отдела кадров. По завершении рассмотрения основных вопросов заседания были заслушаны сотрудники учреждений, имеющие низкие показатели в служебной деятельности, разобраны причины сложившейся ситуации, намечены пути выхода из нее.

По итогам сборов руководством областного Управления ФСИН определены приоритетные задачи для дальнейшего совершенствования кадровой политики УИС области. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

15.02.2019