ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники филиала уголовно-исполнительной системы и их подучетные приняли участие в мероприятии «Афганистан болит в моей душе»

 

Вчера в Доме культуры города Камызяк Астраханской области состоялось торжественное мероприятие "Афганистан болит в моей душе".

Поисковики музейно-поискового объединения "Дельта" организовали фотовыставку "Мы этой памяти верны", выставку макетов оружия, военных экспонатов и копий государственных наград времен Великой Отечественной войны.

На мероприятии присутствовали ветераны, представители районной администрации, депутаты района и Думы Астраханской области, председатели областных и районных общественных организаций, школьники и студенты.

Перед ветеранами выступали высокопоставленные гости. С поздравительной речью и словами благодарности в адрес ветеранов обратился начальник филиала по Камызякскому району уголовно-исполнительной системы Людмила Ермакова: «Выражаю вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, долгих лет жизни, счастья и благополучия».

За всем происходящим на сцене наблюдали несовершеннолетние подучетные филиала уголовно-исполнительной инспекции, присутствующие в зале в качестве приглашенных гостей.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Фото из личного архива начальника филиала по Камызякскому району уголовно-исполнительной системы Людмилы Ермаковой.

Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

15.02.2019