ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Среди сотрудников ИК-9 УФСИН России по Алтайскому краю определили лучшего шахматиста

 

Участие в шахматном турнире приняли сотрудники всех отделов и служб колонии. Игры велись по круговой системе в соответствии с действующими правилами международной шахматной федерации. Вместе с тем, было решено ограничить партии 30 минутами. Лучший шахматист определялся по наибольшему количеству побед.

Когда состязание близилось к финалу, выяснилось, что два участника набрали одинаковое количество очков в турнирной таблице. По решению судейской коллегии была назначена дополнительная – финальная игра.

В результате лучшим шахматистом колонии был признан сотрудник отдела по воспитательной работе с осужденными майор внутренней службы Игорь Протченко. Второе место занял начальник объединенной пожарной части капитан внутренней службы Павел Мокроусов. На третьем месте оказался старший инспектор отдела специального учета капитан внутренней службы Алексей Солодовников.

Всем участникам турнира вручили грамоты, победителей наградили призами. Очередное шахматное состязание запланировано на июль, его приурочат к Международному дню шахмат.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

15.02.2019