ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Творческий номер «Чукотка» стал визитной карточкой хорового и танцевального коллективов ИК-6

Смотреть видео https://yadi.sk/i/K-p3VhMbMhAsDw

Творческие коллективы ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области завоёвывают всё новые и новые вершины. На этот раз в центре внимания оказалась песня группы Стоматолог&Фисун «Чукотка». Её хоровой коллектив воспринял на «Ура» и, конечно, вовлёк в свою творческую волну участников танцевальной группы.

Так уж сильно полюбился этот номер публике, что на сегодняшний день, он был продемонстрирован на трёх больших мероприятиях колонии, таких как: на конкурсе «Единение культур-единение искусств-единение России», на концерте в честь Дня открытых дверей для родственников осужденных и на концерте, посвящённому Дню Знаний. Этот номер в очередной раз показывает, насколько интересны, разнообразны и самобытны традиции народов, населяющих нашу Родину.

Все три выступления – яркие и эффектные. Родные и близкие люди, которые посетили концерт на Дне открытых дверей, выразили особую благодарность за этот номер, поскольку именно позитивные эмоции помогают справиться с любой жизненной ситуацией и сохраняют веру в лучшее.

«Чукотка» практически стала визитной карточкой хорового и танцевального коллективов ИК-6.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

14.02.2019