ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные ИК-12 состязались в армспорте

 

В исправительной колонии №12 УФСИН России по Архангельской области (п. Данилово, Холмогорский район) прошел турнир по армрестлингу.

В учреждение приехали председатель Федерации армспорта Архангельской области Николай Асахин и чемпион Архангельской области в данном виде спорта Михаил Соловьев. В спортивном зале одного из отрядов собрались сильнейшие рукоборцы      ИК-12, между которыми и проводились соревнования. Более двадцати человек изъявили желание померяться силами, в проводимом спортивном турнире. Как и на профессиональных соревнованиях, осужденные после проведенного взвешивания были разбиты на весовые категории.

Судейство проходящих поединков осуществлял председатель Федерации армспорта Николай Асахин. После основных схваток выявились лидеры категорий. В итоге первое место в категории до 85 килограммов досталось осужденному Юрию К.. В весе 95 килограммов уверенную победу одержал осужденный Александр Р.. Он же победил в абсолютной весовой категории.

После соревнований каждый желающий смог попробовать свои силы в борьбе с чемпионом Архангельской области Михаилом Соловьевым. Осужденные поблагодарили гостей за встречу и пожелали увидеться снова.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

14.02.2019