ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в служебном совещании ФСИН России

 

Начальник УФСИН Ибрагим Альсултанов принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи под председательством первого заместителя начальника главного оперативного управления генерал-лейтенанта внутренней службы Шмидко Андрея Владимировича по вопросу «О состоянии законности и правопорядка в учреждениях уголовно-исполнительной системы. А также и по проблемным вопросам в деятельности оперативных подразделений территориальных органов ФСИН России».

В работе совещания также приняли участие начальник оперативного отдела УФСИН Заурбек Арзамиев, начальники отделов и служб аппарата УФСИН, а также руководители подчиненных учреждений УФСИН Руслан Вахидов, Иса Дукаев, Хасбулат Алсутанов и Хусейн Дуклиев.

В ходе совещания особое внимание было уделено работе оперативно-режимных служб по профилактике правонарушений и принимаемых ими мерах по укреплению режима отбывания наказания и обеспечению надзора в учреждениях, а также на состояние законности, служебной дисциплины и воспитательной работы с личным составом, а также профилактика преступлений в учреждениях.

На совещании было отмечено, что проводимая в УФСИН России по Чеченской Республике работа по данному направлению деятельности находится на должном уровне.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике

14.02.2019