ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные ИК-5 УФСИН России по Тверской области играют в отрядный КВН

 

Игры КВН в женской исправительной колонии № 5 г. Вышнего Волочка будут проходить в несколько этапов, поскольку в них принимают участие команды от всех отрядов учреждения.

В начале февраля в колонийском клубе прошел первый конкурс – «Приветствие». Тема конкурса звучала необычно - «ЗаМЕЧТАтельные сны». Каждая команда по-своему поняла задание, поэтому жюри и зрителей ждали разные истории о мечтах и снах.

Отдельного упоминания заслуживают группы поддержки, которые рисовали плакаты, выкрикивали подбадривающие лозунги и аплодировали что было сил.

Игра получилась живой, интересной, а самое главное – смешной. С разницей в один балл первое место заняла команда отряда № 1 «От Барабана».

Независимо от результатов все команды и зрители получили заряд отличного настроения.

Следующий конкурс музыкальный – «Голосящий КиВиН». У каждой команды есть возможность занять лидирующее место в турнирной таблице.

Напомним, что в КВН в учреждениях УФСИН России по Тверской области играют свыше 15 лет, и ежегодно в финале женская команда «Пятерочка» составляет достойную конкуренцию командам других исправительных колоний.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

13.02.2019