ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-12 прибыли курсанты

 

В течение месяца в ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области будут стажироваться курсанты 3 курса Владимирского юридического института ФСИН России, обучающиеся по специальности «правоохранительная деятельность».

Заместитель начальника учреждения Василий Елькин ознакомил будущих сотрудников со структурой учреждения, провел ознакомительный обход по территории ИК-12, также курсанты приняли участие в проведении административной комиссии.

Во время прохождения учебной практики ребята, совместно с наставниками, будут изучать службу по различным должностям, таким как дежурный помощник начальника колонии, инспектор по жилой и промышленной зонам, младший инспектор отдела безопасности. Кроме этого практиканты будут участвовать в инструктивных занятиях с личным составом дежурной смены перед заступлением на службу и принимать участие в занятиях по служебной подготовке с личным составом отдела безопасности.

За курсантами закреплен опытный наставник, который будет курировать прохождение учебной практики весь период стажировки. После окончания стажировки каждый курсант подготовит подробный отчет о прохождении практики, и доведет его руководящему составу учреждения.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

13.02.2019