ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Костромской области украсили городскую площадь снежной фигурой

 

Творческая команда сотрудников следственного изолятора № 2 приняла участие в III открытом конкурсе снежных скульптур «Сказки снежного Галича», организованном администрацией городского округа – города Галич Костромской области.

Благодаря креативности участников конкурса в городе появись снежные фигуры таких персонажей, как Щелкунчик, Золушка, Снегурочка, а также символ города Галича – щука и детская горка. Сотрудники следственного изолятора решили не отходить от общей театральной тематики и вылепили сцену с колоннами и занавесом, где в прекрасном танце застыла балерина.

«Для нашей команды участие в конкурсе снежных фигур стало дебютным, и как нам кажется, начало вышло удачным. Большое спасибо за активную работу выражаем заместителю председателя ветеранской организации СИЗО-2 Ирине Павловне Лебедевой, которая активно вовлекает в такие мероприятия пенсионеров и ветеранов учреждения. Несомненно, сделанная нашей командой фигура понравилась галичанам, потому как многие устраивали рядом с ней фотосессии», - поделилась своими впечатлениями член команды СИЗО-2 Елена Смирнова.

За проявленную активность и стремление к творческому самовыражению, сохранение традиций зимних развлечений команда учреждения была награждена дипломом и сертификатом на групповое посещение экспозиционно-выставочного зала «Рыбная слобода».

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

12.02.2019