ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

О воспитании детей с сотрудниками ИК-29 поговорили представители епархии

 

С личным составом исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий район) встретились священнослужители.

Для сотрудников была организована духовная беседа с руководителем миссионерского отдела Архангельской епархии протоиереем Евгением Соколовым и заместителем руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации иереем Михаилом Юрьевым. Такое мероприятие прошло в учреждении впервые. В ходе встречи были затронуты важные и актуальные темы воспитания детей: становления их нравственности через отношения родителей друг к другу, о почитании старших. Также собравшимся рассказали о том, что воспитание в детях понимания главных слов в жизни «надо», «нельзя», «труд» должно формироваться в раннем возрасте.

Сотрудники смогли задать священнослужителям волнующие вопросы и получить подробные. Встреча была положительна встречена личным составом и практика общения с представителями Русской Православной церкви будет применяться в ИК-29 регулярно.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

12.02.2019