ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители пенитенциарной системы Саратовской области приняли участие в XXXVII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2019»

 

Сотрудники ИК-33 и ИК-5 УФСИН России по Саратовской области продемонстрировали свою спортивную подготовку и волю к победе на лыжной трассе в р. п. Базарный Карабулак. В этом году участие в массовом спортивном мероприятии, старт которому дал губернатор Саратовской области Валерий Радаев, приняли около двенадцати тысяч человек. Для сотрудников ИК-33 УФСИН России по Саратовской области участие в «Лыжне России» стало традиционным: к соревнованиям серьезно готовятся и с нетерпением ждут. На старт массового забега вышли около десяти представителей режимного учреждения, каждый из которых смог достойно преодолеть дистанцию.

ИК-5 УФСИН России по Саратовской области представляли инструктор по боевой и специальной подготовке лейтенант внутренней службы Алексей Ермошкин и младший инспектор группы надзора отдела безопасности Екатерина Тимофеева. Как отмечают сотрудники учреждения, тот факт, что спортивная удача в этот раз улыбнулась другим участникам, нисколько не испортил им настроения и боевого настроя для будущих побед.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области

11.02.2019