ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-37 ГУФСИН России по Пермскому краю посетил профессорско-преподавательский состав и сотрудники Пермского института ФСИН России

 

В сопровождении заместителя начальника по воспитательной работе Василя Сафина и заместителя начальника колонии по безопасности и оперативной работе Андрея Шварёва для гостей провели экскурсию по учреждению и подробно рассказали об истории создания колонии.

В ходе визита сотрудники и работники института посетили объекты учреждения, производственную зону, медицинскую часть, храм Преподобного Илии Муромца Киево-Печерского Чудотворца и молельную комнату, а так же ознакомились с деятельностью кинологической службы.

Стоит отметить, что гости смогли не только посмотреть организацию работы сотрудников колонии, но и задать ряд интересующих вопросов, на которые получили развернутые ответы.

После двухчасовой экскурсии вся группа отправилась в клуб учреждения, где сотрудники смогли обменяться передовым опытом.

По окончании мероприятия заместитель начальника по воспитательной работе Василь Сафин поблагодарил профессорско-преподавательского состав Пермского института ФСИН России, а также выразил глубокую надежду, что в будущем подобные мероприятия будут происходить чаще.

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

11.02.2019