ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН приняли участие в торжественных мероприятиях в подшефной гимназии

 

В рамках патриотического воспитания УФСИН России по Курской области осуществляет систематическое плановое взаимодействие с подрастающим поколением. Так в подшефной гимназии №44 сотрудниками отдела специального назначения УФСИН России по Курской области проводятся встречи с молодёжью, «уроки мужества», принимают участие спецназовцы и в различных мероприятиях, концертах, приуроченных к праздничным датам 

Так, в канун празднования дня освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков, сотрудники отдела специального назначения «Барс» УФСИН России по Курской области приняли участие в торжественном концерте, подготовленном ученикам подшефной гимназии №44. 

Перед началом концерта на торжественную линейку было внесено знамя Победы. Затем слово предоставили сотрудникам пенитенциарной службы региона.

Спецназовцы пожелали ребятам расти отважными, сильными и ответственными, хранить память об исторических событиях нашей Родины и никогда не забывать, какой ценой досталась нам победа над коричневой чумой. 

Затем учащиеся, под руководством педагогов, исполнили песни военных лет, прочли стихотворения о мире. 

Пресс-служба УФСИН России по Курской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курской области

11.02.2019