ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

С юбилеями поздравили ветеранов ИК-4

 

Сразу два юбилея отметили ветераны исправительной колонии №4 УФСИН России по Архангельской области (г. Котлас). Руководство учреждения и председатель Совета ветеранов пожелали им здоровья и благополучия.

Тамаре Александровне Лебедевой исполнилось 90 лет. Имениннице пожелали с днем рождения, пожелали крепкого здоровья и внимания близких людей. Тамара Александровна работала в исправительном учреждении цензором. На сегодняшний день она является единственным тружеником тыла в ИК-4. Свою трудовую деятельность Лебедева начала в военное время, когда ей было 14 лет. Работала она киномехаником, показывала населению кинофильмы.

Также поздравления с юбилеем принимала Антонина Павловна Моданова. В день 70-летия ветерану пожелали бодрости духа и прежней активности. Антонина Павловна работала в бухгалтерии учреждения, после в планово-экономическом отделе. В ИК-4 она трудилась около 30 лет.

Тамара Александровна и Антонина Павловна и в настоящее время принимают активное участие в мероприятиях, которые проводятся в учреждении.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

11.02.2019