ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Жена осужденного благодарит начальника УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенанта внутренней службы Рамиза Алмазова и сотрудников ИК-13 за эффективную воспитательную работу с осужденными

 

В адрес начальника УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенанта внутренней службы Рамиза Алмазова поступило письмо от жены осужденного Ф., отбывающего наказание в исправительной колонии №13, что в селе Спиридоновка Кинельского района Самарской области.

Светлана Викторовна Ф. от всей души благодарит генерал-лейтенанта внутренней службы Рамиза Алмазова и сотрудников ИК-13 за эффективную воспитательную работу с осужденными.

- В исправительном учреждении, - пишет женщина, - сотрудники индивидуально подходят к каждому осужденному, творчески используют разнообразные методы влияния. Они мотивируют их на труд, получение образования, прививают семейные ценности, стремление к досрочному освобождению.

Хочется отметить такие качества работников колонии, как наблюдательность, уравновешенность и самообладание.

Спасибо всем и низкий поклон за оказание помощи моему мужу, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации. Сотрудники помогли ему пересмотреть свою жизненную позицию, желание строить свою судьбу по-новому.

Женщина убедительно просит поощрить целый ряд сотрудников ИК-13 за добросовестную воспитательную работу с осужденными.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Самарской области

08.02.2019