ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ГУФСИН России по Приморскому краю продолжается практика совместных приемов осужденных членами Общественного совета и руководства

 

В этот раз руководство Главного управления, председатель и члены Общественного совета при ГУФСИН провели совместный прием осужденных женщин в ИК-10.

Практика совместных приемов руководства Главного управления с представителями общественных организаций и взаимодействующих органов на базе подведомственных учреждений проводится регулярно.

В этот раз на базе исправительной колонии №10 состоялся прием осужденных граждан по личным вопросам. Помощник начальника Главного управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Наталья Таранова совместно с председателем Общественного совета при ГУФСИН Валентином Лабониным ответили на вопросы осужденных в сфере условий содержания и медицинского обеспечения.

В рамках посещения учреждения общественники посетили жилые помещения отрядов, производственных участков и основные объекты жизнедеятельности учреждений, а также помещения для проведения длительных свиданий осужденных с родственниками

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

08.02.2019