ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

С 70-летием поздравили ветерана ИК-29

 

Руководство и ветеранская организация исправительной колонии № 29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий район) на юбилейном вечере вручили Галине Сергеевне Куликовой поздравительный адрес и подарок.

Собравшиеся пожелали имениннице крепкого здоровья, бодрости духа, а также поблагодарили за активное участие и помощь в мероприятиях, проводимых ветеранской организацией.

Галина Сергеевна работала в учреждении с 1971 по 2006 год. Сначала она была бухгалтером, затем перешла в группу спецучета. В 70-е годы активно работала в комсомольской организации колонии, избиралась делегатом на конференции области и района. На протяжении многих лет была председателем профсоюзного комитета учреждения. За весь период работы зарекомендовала себя исполнительным, грамотным, добросовестным работником, имела много поощрений от руководства ИК-29.

Активная жизненная позиция не позволила на пенсии сидеть без дела. Галина Сергеевна устроилась в местное отделение связи п. Река Емца и вступила в ветеранскую организацию колонии, с 2008 по 2010 годы была ее председателем. Является Почетным ветераном УФСИН России по Архангельской области, не раз награждалась грамотами Совета ветеранов регионального УФСИН.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

06.02.2019