ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ряды ветеранов УИС Хакасии пополнились

 

Сотрудники исправительной колонии № 28 с почестями и поздравлениями отправили на заслуженный отдых Кауфмана Давыда Давыдовича, отдавшего 19 лет тыловой службе ФКУ ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия.

Давыд Давыдович пришел работать в 2000 году на ставку рабочего по текущему ремонту 5-го разряда. За 19 лет он сменил больше десяти должностей рабочего тыловой службы. И на каждой новой должности проявлял себя как дисциплинированный и ответственный рабочий. Тыловая служба относится к самому ответственному направлению работы исправительного учреждения, поскольку разносторонние задачи, возложенные на тыловую службу, неизменно приводят к различного рода поломкам, текущим ремонтам, к устранению которых Давыд Давыдович относился со всей ответственностью, и присущей ему педантичностью.

Провожая на заслуженный отдых одного из старейших работников учреждения, начальник учреждения подполковник внутренней службы Евгений Гапоненко от имени сотрудников вручил ветерану УИС подарочный сертификат, пожелал крепкого здоровья, выразил свое сожаление уходом столь ценного для коллектива и учреждения человека на заслуженный отдых. «Давыд Давыдович за годы работы не только оставил о себе память как о   грамотном специалисте, но и сумел подготовить для учреждения достойную смену – своего сына, который сейчас занимает должность начальника котельной в этом же учреждении»,- добавил начальник учреждения.

В своем ответном слове Давыд Давыдович поблагодарил за теплые слова в свой адрес и душевные проводы на заслуженный отдых, и выразил готовность в случаях чрезвычайных коммунально-бытовых ситуаций по первому звонку прибыть в колонию и помочь с решением возникшей проблемы.   

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

05.02.2019