ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Под председательством начальника территориального органа в ИК-13 УФСИН России по Саратовской области прошло совещание по подведению итогов деятельности учреждения

 

Проведению расширенного совещания предшествовал обход территории режимного учреждения, в процессе которого начальник территориального органа провел личный прием осужденных, отбывающих наказание в отряде со строгими условиями отбывания наказания.

В ходе мероприятия начальник УФСИН России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Геннадий Казаков акцентировал внимание сотрудников колонии особого режима на аспектах функционирования режимного учреждения, требующих особого внимания, а также обозначил задачи на предстоящий период.

На совещании были рассмотрены результаты производственной деятельности колонии, а также особенности воспитательной работы со спецконтингентом и вопросы формирования кадрового потенциала учреждения.

В торжественной обстановке трое сотрудников ИК-13 УФСИН России по Саратовской области за достигнутые в службе результаты были награждены ведомственными медалями.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области

29.01.2019