ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Открытие спартакиады между службами ИК-20

 

На базе спортивного комплекса «Динамо» была открыта традиционная спартакиада между отделами ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области. Соревнования пройдут по 4 видам спорта - волейбол, мини-футбол, стрельба из пистолета, настольный теннис. Спартакиада приурочена ко Дню защитника Отечества.

Открывая соревнования, заместитель начальника учреждения Артур Саноян отметил, что спортивные состязания не только повышают профессиональную подготовленность, но и сближают сотрудников, создавая здоровый морально-психологический климат в коллективе. В приветственном слове председатель Совета ветеранов учреждения Константин Аляев пожелал всем участникам соревнований достойной и честной борьбы.

В первый день спартакиады прошли соревнования по волейболу. В результате активной борьбы 1-е место заняла сборная команда, состоящая из руководителей учреждения и сотрудников производственной службы, 2-е место - команда отдела безопасности, 3-е место - завоевала команда отдела по воспитательной работе с осужденными.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

25.01.2019