ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Костромской области поздравили с юбилеем ветерана учреждения Наталью Анатольевну Елисееву

 

Мимо такого знаменательного события, дня рождения Натальи Анатольевны Елисеевой, не смогли пройти ни ветераны, ни сотрудники исправительной колонии № 3. В данном учреждении Наталья Анатольевна прослужила более 25 лет, работала на разных должностях: и мастером на швейном производстве, и начальником отряда, и оперуполномоченным. Последние 11 лет службы курировала отдел кадров и воспитательную работу с осужденными в должности заместителя начальника ИК-3.

По случаю 55-летия заслуженного ветерана в актовом зале учреждения собрался личный состав, а также члены совета ветеранов колонии. Начальник ИК-3 Максим Минчев поздравил именинницу с днем рождения и поблагодарил за активную жизненную позицию и наставническую деятельность.

По словам Натальи Анатольевны, визит в родную третью колонию – это еще один повод с теплом и благодарностью вспомнить о своей службе: «Это были замечательные годы! Несмотря на то, что времена были тяжелые: сотрудникам не платили зарплату, не было форменного обмундирования, порой нечем было кормить осужденных, у нас не иссякало чувство веры в лучшее, мы старались поддерживать друг друга, быть позитивными. Конечно, я не говорю, что сейчас служить легко - у каждого периода свои трудности, но переносить их нужно с достоинством, нужно уметь работать в коллективе, при этом равняться на лучших и постоянно самосовершенствоваться», - дала свои напутствия молодому поколению сотрудников Наталья Анатольевна.

Как истинный «замполит» Наталья Анатольевна даже в день своего рождения поговорила с каждым начальником отряда и дала советы, которые без сомнения, мудрые и профессиональные.

Руководство УФСИН России по Костромской области также поздравляет Наталью Анатольевну с юбилеем, желает ей крепкого здоровья, благополучия, чтобы жизнь дарила только положительные эмоции!

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

23.01.2019