ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-11 состоялось очередное заседание Совета ветеранов

 

В ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области 18 января проведена очередная ежемесячная встреча членов Совета ветеранов и сотрудников колонии.

Заместителем председателя Совета ветеранов ИК-11 Игорем Дерябиным организована встреча с почетными гостями мероприятия генерал-лейтенантом внутренней службы в отставке Юрием Лабутиным и исполнительным директором Борской ассоциации товаропроизводителей Владимиром Горшковым.

Юрий Иванович рассказал об особенностях работы в уголовно-исполнительной системе в прежние времена, о своем непростом пути от должности мастера до начальника ГУФСИН России по Нижегородской области, в которой он прослужил более 20 лет.

Владимир Алексеевич рассказал о перспективе развития предприятий и учреждений в Борском районе. Отметил значимость взаимодействия предприятий района с центром трудовой адаптации осужденных ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области.

Послушав рассказ уважаемых гостей, молодые сотрудники получили дополнительный стимул и интерес к дальнейшей службе в УИС, а члены Совета ветеранов вспомнили с ностальгическим настроением о временах своей трудовой деятельности и молодости. В теплой и непринужденной обстановке участники мероприятия обсудили вопросы различного характера и расстались с надеждой на скорую подобную встречу.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

21.01.2019