ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Оренбургской области отметили 20-годовщину со Дня образования специальных подразделений УИС по конвоированию

 

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня образования специальных подразделений УИС по конвоированию, прошло в УФСИН. На мероприятие были приглашены ветераны УИС, служившие в отделе по конвоированию и личный состав отдела по конвоированию.

С поздравительным словом выступил начальник УФСИН Сергей Поршин. В своей речи он отметил, что сотрудникам приходится выполнять сложные и очень ответственные задачи, подчеркнул, что они успешно выполняют свои обязанности.

С профессиональным праздником поздравил присутствующих заместитель начальника УФСИН Олег Саблин, сказав, что на протяжении всего пути своего исторического развития подразделения по конвоированию вносили значимый вклад в укрепление законности и правопорядка.

Начальник отдела по конвоированию Валентин Галкин поблагодарил за безупречную службу сотрудников отдела, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Руководитель взаимодействующей службы от полиции, начальник отдела организации охраны и конвоирования спецучереждений полиции управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Оренбургской области Николай Малоземов поблагодарил руководство и личный состав отдела за тесное сотрудничество успехов в работе на благо России.

Лучшим сотрудникам в этот день были вручены ведомственные награды, дипломы и благодарности.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

18.01.2019