ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Вологодской области принял участие в подведении итогов работы ВИПЭ ФСИН России

 

В Вологодском институте права и экономики подвели итоги работы за 2018 год. В совещании принял участие и начальник УФСИН России по Вологодской области Владилен Демьянов.

– ВИПЭ ФСИН России является кузницей кадров для уголовно-исполнительной системы. От уровня их образования и полученных знаний зависит будущее всей пенитенциарной системы области. Хочется поблагодарить руководство и профессорско-преподавательский состав института, выразить благодарность за их профессионализм и самоотверженный труд, – отметил Владилен Вадимирович.

В ходе совещания о проделанной за прошедшей год работе отчитались заместители начальника института. Особо была отмечена необходимость дальнейшего повышения качества и уровня образования, выполнения плана комплектования института и развития материально-технической базы.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения ведомственных наград. С высокими достижениями сотрудников и ветеранов института поздравил временно исполняющий обязанности начальника Управления кадров ФСИН России Александр Пирогов. В рамках рабочего визита Александр Алексеевич ознакомился с учебной и технической базой образовательной организации, поблагодарил коллектив учебного заведения за работу и дал напутствия на будущее.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

18.01.2019