ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги работы кадровых и воспитательных служб в 2018 году

 

На совещании присутствовали заместители начальников учреждений, курирующие социальную, воспитательную, психологическую и кадровую работу, начальники отделов кадров и отделов воспитательной работы с осужденными, руководители психологических лабораторий, сотрудники аппарата УФСИН России по Краснодарскому краю.

В своем вступительном слове заместитель начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Валерий Шандановин отметил важность задач, стоящих перед сотрудниками социальных, воспитательных, психологических и кадровых служб учреждений УИС, а также ответственность каждого сотрудника за четкое исполнение своих должностных обязанностей.

С докладами о проделанной работе выступили начальники отделов и служб краевого управления. Был заслушан ряд заместителей руководителей учреждений УИС края. О проводимой работе по нравственно-патриотическому воспитанию молодого пополнения и несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии, доложил председатель ветеранской организации УФСИН края Виктор Кондратенко.

После подведения итогов за 2018 год и определения приоритетных задач на предстоящий период, наиболее отличившимся сотрудникам учреждений УФСИН России по Краснодарскому вручили дипломы и почетные грамоты.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

18.01.2019