ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники подразделений охраны УФСИН подвели итоги деятельности за 2018 год

 

Расширенное совещание по вопросам подведения итогах работы подразделений охраны и отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю за 2018 год прошло на базе отдела по конвоированию под руководством заместителя начальника УФСИН полковника внутренней службы Александра Фасуляка.

В совещании также приняли участие сотрудники отделения организации службы охраны УФСИН, сотрудники группы инженерно-технического обеспечения и вооружения, заместитель начальника ОК УФСИН и заместители начальников учреждений – начальники отделов охраны.

В рамках совещания были подведены итоги работы подразделений за 2018 год, рассмотрены вопросы об организации жизнедеятельности кинологических подразделений учреждений, о состоянии инженерно-технических средств охраны и надзора, выполнении годового плана оборудования ИТСОН, о состоянии готовности учреждений к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств, о состоянии профессиональной подготовки сотрудников подразделений охраны.

Также в рамках совещания было проведено тестирование по знанию руководящих документов, регламентирующих службу охраны.

В завершении совещания были обозначены первоочередные задачи для подразделений охраны УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю на 2019 год. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

17.01.2019