ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по г. Москве подвели итоги деятельности уголовно-исполнительной инспекции за 2018 год

 

Под председательством начальника управления Сергея Мороза сотрудники инспекции обсудили проделанную работу за прошедший отчетный период и обозначили задачи на текущий год.

Перед собравшимися с докладами выступили руководящий состав столичной уголовно-исполнительной инспекции и представители аппарата управления.

В ходе заседания рассматривались результаты служебной деятельности отделения психологического обеспечения, работы с несовершеннолетними осужденными. Также затронули вопросы взаимодействия подразделения с органами внутренних дел, с которыми систематически проводятся совместные совещания. Кроме того, регулярно проводятся спецоперации и рейды по проверке осужденных и выявлению лиц, скрывшихся от контроля инспекции.

Подводя итоги совещания Сергей Анатольевич выразил слова благодарности в адрес сотрудников уголовно-исполнительной инспекции и призвал их к продолжению работы по снижению уровня повторной преступности среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

В завершение мероприятия был зачитан приказ о присвоении очередных специальных званий, а ряд сотрудников наградили почетными грамотами и ведомственными наградами.

Пресс-служба УФСИН России по г. Москве

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Москва

17.01.2019