ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-5 УФСИН России по Оренбургской области подвели итоги работы за 2018 год

 

Под руководством первого заместителя начальника УФСИН Сергея Балдина прошло подведение итогов по результатам работы оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности учреждений за 12 месяцев 2018 года, были поставлены задачи на первый квартал 2019 года перед учреждением.

Оперативная обстановка в учреждении характеризовалась как контролируемая, и принимаемые меры способствовали ее поддержанию в стабильном состоянии. Захватов заложников, побегов из-под охраны, беспорядков и массовых неповиновений среди спецконтингента допущено не было. 

На совещание были заслушаны заместители начальника по направлению их деятельности, подведены итоги работы вверенных им отделов и служб за 2018 год. Указаны направления работы в 2019 году. По итогам совещания был выработан комплекс решений, направленных на совершенствование работы по указанным направлениям, определены меры  для устранения недостатков в кратчайшие сроки. Деятельность учреждения  в целом признана удовлетворительной. Совещание закончилось вручением первых и очередных званий сотрудникам учреждения.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

17.01.2019