ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УФСИН России по Вологодской области посетило исправительную колонию № 20

 

Сегодня руководство УФСИН России по Вологодской области во главе с начальником Владиленом Демьяновым с рабочим визитом посетило исправительную колонию № 20. Целью посещения стала проверка организации работы по соблюдению уголовно-исполнительного, санитарно-эпидемиологического и противопожарного законодательства.

Начался визит с обхода территории учреждения. Прибывшее руководство посетило жилые корпуса отрядов, помещения для приема пищи, комнаты длительных и краткосрочных свиданий, а также прилегающую территорию. Владилен Владимирович ознакомился также с порядком работы пульта управления техническими средствами охраны, проверил служебную документацию, видеоархив и исправность технического оборудования.

После завершения обхода начальником Управления проведен личный прием осужденных, отбывающих наказание в исправительном учреждении. На все интересующие вопросы даны исчерпывающие ответы.

По окончании проверки Владилен Демьянов отметил, что условия содержания осужденных соответствуют предъявляемым требованиям, в учреждении соблюдаются санитарно-гигиенические нормы и правила пожарной безопасности.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

17.01.2019