ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Внимание! Конкурс журналистских работ «На страже порядка»

 

УФСИН России по Республике Адыгея объявляет о начале приёма заявок на ежегодный конкурс журналистских работ на лучшее освещение деятельности уголовно-исполнительной системы республики «На страже порядка».

К участию в конкурсе приглашаются журналисты и журналистские коллективы Адыгеи. Работы на конкурс могут выдвигаться творческими союзами, СМИ и самими авторами по номинациям: «Лучший телесюжет»; «Лучшая публикация (серия публикаций) в газете»; «Лучший информационный материал Интернет-издания»; «Лучший радиосюжет». Объявлены также специальные номинации.

На конкурс принимаются работы, опубликованные в печатных СМИ или прошедшие в теле - и радиоэфире, а также в сети Интернет с 1 января по 31 декабря 2018 года. Могут быть представлены материалы любых жанров: интервью, репортажи, очерки, проблемные статьи, в которых отражена соответствующая тематика.

Конкурсные материалы необходимо направить в пресс-службу УФСИН России по Республике Адыгея  до 1 февраля 2019 года по адресу: 385000 г. Майкоп, ул. Привокзальная 108, кабинет № 33, пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея. Контактные телефоны: 8772-524720 (5266), 89064382302.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

16.01.2019