ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Творческими конкурсами завершена программа мероприятий, приуроченная к празднованию Нового Года в исправительных учреждениях республики.

 

В Новогодние праздники в исправительных учреждениях УФСИН России по республике Тыва проведены культурно-массовые мероприятия завершившиеся конкурсами «Лучшая снежная фигура» и «Лучшая Новогодняя стенгазета».

В зачете лучшим среди учреждений, принявшим участие в конкурсе на лучшую снежную скульптуру, был признан творческий коллектив осужденных исправительной колонии №4, на втором месте – колония – поселение и третье место у следственного изолятора. В конкурсе новогодних стенных газет первое место заслуженно было присвоено исправительной колонии №1, на втором месте – следственный изолятор и третье место у исправительного учреждения №4.

Помимо творческих и культурно-массовых мероприятий в православных храмах при исправительных учреждениях священнослужители Кызылской епархии Русской Православной Церкви провели Рождественские чтения, а для несовершеннолетних, содержащихся в следственном изоляторе, сотрудниками учреждения и преподаватели вечерней общеобразовательной школы города Кызыла были показаны театральные постановки.

Пресс – служба УФСИН России по Республике Тыва.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва

15.01.2019