ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В колонии-поселении №5 прошел новогодний «Брейн-ринг»

 

Интеллектуальная викторина на новогоднюю тематику была организована по многочисленным просьбам и по инициативе самих осужденных. Живой и неподдельный интерес к мероприятию лишний раз доказывает количество его участников.

О желании продемонстрировать свои интеллектуальные возможности заявили сразу шесть команд, состоявшие из трех человек каждая. Помимо эрудиции, широкого кругозора и быстрой реакции, команды-участницы проявили свое творчество уже на стадии названий. Так, команды десногорской колонии-поселения выбрали себе следующие имена: «Палата № 6», «Незабудки» (команда женского отряда), «Голиафы», «Время первых», «Рояль в кустах» и «Богомолы». В результате упорной и интересной борьбы победа досталась команде «Палата № 6».  

Ведущий викторины Дмитрий Козлов также внес азарта и интриги во время проведения игры. Наряду с состязательной частью, во время «Брейн-ринга» звучали музыкальные паузы, также прекрасно организованные силами осужденных, уже ранее прекрасно проявивших себя на этом поприще.

В целом, игра принесла массу положительных эмоций и новых знаний как ее участникам, так и зрителям, болевших в зале за своих фаворитов. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

14.01.2019