ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ансамбль «Любимая песня» и артисты творческого объединения «Любимовка» выступили в ИК-2

 

Творческий десант из Иркутска с народными и авторскими песнями и стихами о Родине и доме высадился в исправительной колонии № 2 (г. Ангарск). Артисты народного ансамбля областного совета ветеранов «Любимая песня» и творческого объединения «Любимовка» под руководством Бориса Вдовина подарили осужденным новогодний концерт.

Выступления артистов сопровождались бурными аплодисментами осужденных, собравшихся на импровизированной концертной площадке в столовой учреждения. Собственные песни о любви и зимних домашних вечерах исполнил Николай Воронцов, автор-исполнитель, член союза писателей России, автор детективных романов серии «Черная кошка» издательства «Эксмо», а также адвокат Иркутской областной коллегии адвокатов. Лауреат областных и международных конкурсов, исполнительница Светлана Готун показала новое прочтение популярных песен Григория Лепса и Елены Ваенги. Лауреат международных конкурсов, исполнительница Татьяна Ланская подарила слушателям песни иркутским композиторов о Байкале и родном крае. Лауреат городских, областных и международных конкурсов, участница международного проекта «Под небом Парижа», лауреат международного проекта «Байкал и Крым зажигают огни» Наталья Грэт исполнила несколько зажигательных песен на французском и русском языках, мысленно перенесла всех на тихие парижские улочки, в окрестности Монмартра и Эйфелевой башни.

После концерта артисты поблагодарили публику за теплый прием и пообещали продолжить сотрудничество с исправительным учреждением, чтобы радовать зрителей и новых поклонников их творчества.

Фото по ссылке

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

14.01.2019