ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Учреждения УФСИН России по Хабаровскому краю приняли участие в выставке-ярмарке «Новогодний-подарок»

 

В этом году в ежегодной зимней ярмарке «Новогодний подарок» участие приняли свыше 200 производителей, в том числе и УФСИН России по Хабаровскому краю.

На производственных участках исправительных колоний региона, подготовка к выставке началась еще осенью. На экспоместе УФСИН был представлен широкий ассортимент выпускаемой учреждениями продукции.

Деревянные резные шкатулки, шахматы и нарды, предметы интерьера, текстиль, постельные принадлежности, домашняя и специализированная одежда, кухонные наборы, скалки, сувениры, мягкие игрушки.

Учитывая тематику выставки были представлены изделия с новогодней символикой, например, кухонные полотенца с вышитыми дедом Морозом и Снегурочкой, изготовленные на швейной фабрике ФКУ ИК-12 УФСИН России по Хабаровскому краю.

В качестве подарков покупатели приобретали нарды и шахматы ручной работы. По признанию посетителей выставки, найти подобные вещи в обыкновенных розничных магазинах непросто, ведь каждое изделие является настоящим эксклюзивным авторским произведением.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

10.01.2019