ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-5 новогодние праздники были насыщенными

 

В исправительной колонии №5 УФСИН России по Архангельской области (г. Коряжма) в праздничные дни были проведены спортивные и культурно-массовые мероприятия для осужденных.

По традиции в клубе учреждения силами отбывающих наказание проводились новогодние концертные программы. Мероприятия были наполнены музыкальными и песенными композициями, юмористическими зарисовками. Со сцены всех собравшихся осужденных своими песнями поздравил с наступившим новым годом осужденный Евгений С., лауреат всероссийского конкурса "Голоса России".

В праздник Рождества Христова прошел концерт, который подарил особое настроение.  

В новогодние дни каждый желающий в ИК-5 мог проявить себя и в спортивных состязаниях. В первые числа наступившего года стартовал чемпионат по бильярду, в рамках регламента соревнований путем жеребьевки отбирались пары для последующих игр. Всего будет проведено четыре тура и только после станет известен победитель.   

Любители силовых видов спорта смогли проявить себя в соревнованиях по жиму штанги лежа. Также в учреждении прошли состязания по армреслингу , шахматам и перетягиванию каната.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

05.01.2019